Auction 139

139-3177

Chagall, Marc

(1889 Witebsk - Vence 1985). Zirkusreiterin auf rotem Pferd. Farblithographie wohl 1960. Ca. 19 x 28,5 cm. Mit dem Namenszug im Stein. Unter Passep. u. Glas gerahmt (50 x 58,5 cm, nicht ausgerahmt). - Provenienz: Galerie Elwert, Baden-Baden

Chagall, Marc | Bild Nr.1

Chagall, Marc | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026