Auktion 139
139-3138 Bräckle, Jakob
(1897 Biberach 1987). Getreidefelder, tlw. abgeerntet. Öl auf Hartfaser 1979. 10 x 16 cm. Unt. li. sign. u. dat. Verso dat. "29.8.79". Im breiten Holzrahmen.