Auction 139
139-3100 Balet, Jan
(1913 Bremen - Estavayer-le-Lac 2009). 5 Graphiken. Dabei: Greetings. - Menschen im Park mit Pferden No 63/300 Ex, - Adam u. Eva, No. CVII/CXL Ex. - Orpheus u. Eurydike No. 53/200 Ex. Café Extra Kutsche am Hafen, No. 80/300. Meist mit Bleistift sign. u. nummeriert. Rand tlws. etwas beschäd. u. knickspurig. Tls. lichtrandig.