Auktion 139
139-3070 Fandango,
Reiterspiele in Sevilla - Stierkampf. 3 Gemälde. Öl auf Holz, um 1900. Ca. 9 x 17,5; 11 x 34 und 11,2 x 23,5 cm.
Die Darstellung des Fandango unsigniert., die Reiterspiele unleserlich sign., der Stierkampf wohl von "Dalmun". - Verso Öse zum Aufhängen. - Etw. angestaubt, leicht fleckig und gebräunt. - Dekorativ.