Auction 139
139-2921 Bodensee.
19 Ansichten meist von Bodenseestädten, darunter Langenargen (7), Konstanz (2), Salem, Hagnau, Stuttgart u.a. in versch. Techniken, meist 20. Jh. Kleine u. mittlere Formate. Meist gerahmt.