Auktion 139
139-2920 Blumenfeld.
Gesamtansicht mit Schloss. Kolor. Lithographie um 1845. 24 x 35,5 cm. Auf Darstellung beschnitten, aufgezogen u. mit schwarzem Tuschrand. Mittelfalz. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Vgl. Schefold 21449, unsign. Gouache. - Tls. etw. fleckig, vereinz. beschabt.