Auktion 139
139-2866 Konvolut.
17 Blätter in verschied. Techniken, von verschied. Stechern und in unterschiedlichen Formaten. 16. bis 19. Jhdt. - Unter Glas. (ungeöffnet; Alters - und Gebrauchsspuren).