Auction 139

139-2829

Liebeswelten.

16 kolor. Lithographien Liebespaare u. Liebesanbahnungen, 19. Jh. Meist großformatig bis Gr.Fol. - Alters- u. Gebrauchassp.

Liebeswelten. | Bild Nr.1

Liebeswelten. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026