Auktion 139

139-2803

Berufe.

35 Bl. mit Berufsdarstellungen in Chromolithographien (15) u. kolor. Holzstichen aus versch. Werken, 19. Jh. Blgr. Qu.4°.

Berufe. | Bild Nr.1

Berufe. | Bild Nr.1