Auktion 139

139-2795

Stumpp, Emil

(1886 Neckarzimmern - Stuhm 1941). Bildniss des Dr. Hugo Eckener. Lithographie auf chamoisfarbenem Papier. Auf der Platte sign. u. betitelt. Unterhalb mit Bleistift bez. Rückseitig Stempel mit bez. Orig. Lithographie u. Emil Stumpp. Leicht geknickt. Ca. 42 x 31 cm. Selten.

Stumpp, Emil | Bild Nr.1

Stumpp, Emil | Bild Nr.1