Auction 139

139-2680

Mayerhofer & Klinkosch

Wien, 12 Spätbarocke Kaffeelöffel. Radmarke mit Zusat A für Wien u. dat. 1854, sowie Meister M & K. Vergoldung berieben. Gew. 500 g. 13 Lot gest. 800 Silb.

Mayerhofer & Klinkosch | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026