Auktion 139
139-2629 Zizenhausen Tod u. Herzog
sowie Tod u. Königin. Anton Sohn (1769-1840). Terrakotta gefasst. Wohl Anf. 19.Jh. Je 12,5 cm. Alterssp. Weibl. Tod am Arm beschäd. (143),