Auction 139

139-2512

Kammerkonzert.

Kopie nach wohl August Friedrich Siegert. Grosse Gemälde, Öl auf Lwd. U.r. undeutl. sign. Kop. Siegert?. Rahmen mit Beschädigungen. Bild mit Alterssp. 68 x 98 cm. Ehem. Galierie K.Ferd.Heckel Mannheim um 1900.

Kammerkonzert. | Bild Nr.1

Kammerkonzert. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026