Auktion 139
139-2503 Teetisch 19.Jh.,
wohl Anatolien. Fein intarsiert mit Bein- u. Schildpatt- sowie Edelholzeinlagen. Suren in Bein. Kleinere Beschädigungen vorhanden. Aufsatz ein Füßchen fehlend. H: 53 x 45 x 45 cm.