Auktion 139

139-2503

Teetisch 19.Jh.,

wohl Anatolien. Fein intarsiert mit Bein- u. Schildpatt- sowie Edelholzeinlagen. Suren in Bein. Kleinere Beschädigungen vorhanden. Aufsatz ein Füßchen fehlend. H: 53 x 45 x 45 cm.

Teetisch 19.Jh., | Bild Nr.1

Teetisch 19.Jh., | Bild Nr.1