Auction 139

139-2471

Katana,

des Filmes Kill Bill 2004. Signiert von der Filmlegende David Carradine. Von dieser ersten Serie wurden ca. 50 - 100 signiert. Das Brautschwert mit Klingenmarke eingravierte Löwenmarke des Hattori Hanzo. Mit Schwertständer. Provenienz Moviprobs Zürich. Klinge 70 cm. Gesamt 100 cm. (100)

Katana, | Bild Nr.1

Katana, | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026