Auction 139

139-2469

Jade-Manschettenknöpfe

China mit dem Symbol FU. 2 paar Manschettenknöpfe vergoldet mit Jade u. Silber (geprüft) mit Türkis.

Jade-Manschettenknöpfe | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026