Auktion 139
139-2369 Haushaltswaren, Sammelobjekte.
In mehreren Kartons die zu besichtigen sind, befinden sich u.a. Porzellanservice Goebel Indra, Zell Harmersdorf. Kaffeeservice Waldershof, Rosen mit vergoldetem Rand. Diverse Schalen, Vasen, Gläser. Ca. ab. 1930 - Ende 20.Jh.