Auktion 139

139-2362

Ferdinand Graf von Zeppelin.

Getriebener Wandteller aus Messing mit Portrait des Grafen. Monogr. TG. unterhalb Grav. Sign. 28 cm. Dazu Relief auf Kupfer des Grafen v. Zep.

Ferdinand Graf von Zeppelin. | Bild Nr.1