Auction 139

139-2334

Muti, Riccardo,

ital. Dirigent (1941 Neapel). Eh. Widm. u. Unterschr., dat. 2010 auf Photogr. 17,5 x 23 cm. Unter Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. - Zeigt Muti beim Dirigieren.

Muti, Riccardo, | Bild Nr.1

Muti, Riccardo, | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026