Auktion 139

139-2242

Wordsworth,C.

Greece: Pictorial, Descriptive, and Historical... London, William S. Orr and Co. 1839. Mit Front., gest. Titel, 25 Stahlst. auf Tafeln u. 350 Holzschn. XVII, 356 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Stärker best. u. berieb.).

Seltene Erstausgabe. - Gebräunt, stellenweise etw. fleckig, durchgehend wasserrandig, etw. gelockert. Marginalien. N.a.T.

Wordsworth,C. | Bild Nr.1

Wordsworth,C. | Bild Nr.1