Auktion 139
139-2165 Naeher,J.
Le Chateau de la Sarra. Histoire de son architecture des sa fondation. Avec un supplement: Les Chateaux: de Boumoens-la-Ville ... et de la Batia. Lausanne, Benda 1886. 4°. Mit 5 (4 dplblgr.) lithogr. Taf. 32 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Die Tafeln mit Ansichten, Plänen, Grundrissen, Details etc. - Fleckig u. gebräunt.