Auktion 139
139-2159 Freundschaftsalbum
Familie Zoelly-Steinbach (Zürich), 1837-41. Qu.8°. Mit 5 kolor. Illustr. u. 3 mont. Haarlocken. 57 Bl. mit hs. Eintr. Lose in Ohldr.-Kassette d. Zt. (Berieb. u. best.). - Tls. Gebrauchsspuren.