Auktion 139
139-2120 Kohl,J.G.
Austria. Vienna, Prague, Hungary, Bohemia, and the Danube... London, Chapman and Hall (1843). 4 Bl., 532 S. Grüner Olwd. mit Rtit. u. Goldschn. (Best. u. berieb., Kap. etw. läd.). - Tls. schwach gebräunt u. fleckig, Buchblock angebrochen.