Auktion 139
139-1910 Herisson,E.
Atlas du dictionnaire de Geographie universelle, ancienne. Paris, Desray 1806. Qu.Kl.4°. Mit 45 tls. grenzkolor. Kupferstichkarten. 2 Bl. Lose, ohne Einband. - Gebrauchsspuren. - 1 Beigabe.