Auktion 139

139-1896

Köpf,J.

Palästina oder: Topographische Darstellung des biblischen Schauplatzes, verbunden mit einer kurzen Welt- und Religions-Geschichte. Kempten, Kösel 1843. Mit lithogr. Faltkarte. VIII, 583 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. best. u. berieb.).

Tit. mit kl. hinterlegter Eckfehlstelle, Buchblock hinten etw. angebrochen, stellenweise etw. fleckig. Ehemaliges Bibliotheksexemplar.

Köpf,J. | Bild Nr.1

Köpf,J. | Bild Nr.1