Auktion 139

139-1501

Wilhelm,G.T.

Unterhaltungen aus der Naturgeschichte. Des Pflanzenreichs erster Theil. Wien 1813. Mit gest. Titel u. 58 altkolor. Kupfertaf. XVIII, 573 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).

Nissen BBI 2152. - Vereinzelt stockfleckig. Innendeckel tls. braunfleckig. - Exlibris.

Wilhelm,G.T. | Bild Nr.1

Wilhelm,G.T. | Bild Nr.1