Auktion 139

139-1499

Wilhelm,G.T.

Unterhaltungen aus der Naturgeschichte. Des Pflanzenreichs dritter Theil. Wien 1814. Mit gest. Titel u. 68 altkolor. Kupfertaf. 2 Bl., 732 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).

Nissen BBI 2152. - Enthält: Mehlgebende Pflanzen, Küchengewächse und Obst. - Tls. etw. fleckig.

Wilhelm,G.T. | Bild Nr.1

Wilhelm,G.T. | Bild Nr.1