Auktion 139
139-1311 Bartsch,K.
Reisen und Abenteuer der Maus Belinda. Bln., Berliner Handpresse 1986. Fol. Mit 8 (3 dplblgr.) Lithographien v. I.Jörg. 22 S. Ohlwd. (Tls. schwach berieb.).
Erste Ausgabe - 69. Druck der Berliner Handpresse. - Eines v. 100 num. Ex., Druckverm. v. Künslerin sign. - Guter Zustand.