Auktion 139

139-1311

Bartsch,K.

Reisen und Abenteuer der Maus Belinda. Bln., Berliner Handpresse 1986. Fol. Mit 8 (3 dplblgr.) Lithographien v. I.Jörg. 22 S. Ohlwd. (Tls. schwach berieb.).

Erste Ausgabe - 69. Druck der Berliner Handpresse. - Eines v. 100 num. Ex., Druckverm. v. Künslerin sign. - Guter Zustand.

Bartsch,K. | Bild Nr.1

Bartsch,K. | Bild Nr.1