Auction 139
139-1260 Zweig,M.
Saul und David in der Höhle. Szene aus dem Drama Saul. Wien, Deutsch (1964). Gr.Fol. Mit 5 ganzs. Lithogr. v. H.Fronius. 26 S. Illustr. Opbd. in Opp.-Schuber. (Rckn. schwach gebräunt, Schuber mit etw. Gebrauchssp.).
Eines v. 200 num. Ex. Lithogr. auf Zerkall-Bütten, handsigniert mit separierten Textseiten v. M.Zweig. - Sauber.