Auktion 139

139-1226

Dali,S.

Hommage a Meissonier. Paris, Hotel Meurice 1967. 4°. Mit 4 farb. Orig.-Lithographien v. Salvador Dali u. einigen Abb. 15 Bl. Okart. mit illustr. OU. (Dieser etw. berieb., schwach best.). - Michler-Lö. 1175-78. - In kl. Aufl. ersch. - Schwach fleckig.

Dali,S. | Bild Nr.1

Dali,S. | Bild Nr.1