Auktion 139
139-106 Rituale Romanum
(Rückentitel). Lat. Missale, 17. Jh. (ohne Titelbl.). Mit zahlr. typogr. Musiknoten. 4 (von 6) Bl., 298 S. Beschäd. Prgt. d. Zt.
Vorwort dat. 1614. Druck in Rot und Schwarz. - Starke Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.