Auction 138
138-908 Sickler,J.V.
Der teutsche Obstgärtner. Bd. 10. Weimar 1798. Mit 21 (davon 18 kolor., 1 gefalt.) Kupfertaf. S. (3)-364, 2 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. Gebrauchsspuren). - Nissen, BBI 2358. - Ohne Titelbl. u. Portrait.