Auction 138
138-857 Burgsdorf,F.A.L.v.
Forsthandbuch. 3., rechtmäßige, rev. u. stark verm. Aufl. Tl. 1 (v.2). Mit 1 gefalt. kolor. Kupferstichkarte u. zahlr. gefalt. Tabellen. LXX, 872 S. Pbd. d. Zt. (Stärker best. u. berieb.). - Humpert 3118. - Stellenweise gebräunt u. fleckig, Tabellen tls. knittrig.