Auction 138
138-841 Rosnack,M.
Stettiner Koch-Buch. Anweisung auf eine feine und schmackhafte Art zu kochen, zu backen und einzumachen. 2., verb. u. verm. Aufl. Stettin, Essenbart Erben 1827. 4 Bl., 256 S. OPbd. - Weiss 3257. - Fleckig, Ebd. stärker berieben u. bestoßen.