Auction 138
138-670 Briefmarkensammlung
bestehend aus 9 Alben, davon 5 Vordruckalben von Safe Bundesrepublik Deutschland bis 2001, diese nicht ganz vollständig. Tlws. gestempelt u. viele postfrisch. 4 Einsteckalben mit u.a. VR. China, DDR, Türkei u.v.m. Zwei der Einsteckalben schwach gefüllt. Gepflegte Sammlung.