Auktion 138

138-4433

Zuccoli, Luigi

(1815 Mailand 1876) wohl Kopie nach. Bettler. Älterer Mann in zerlumpter Kleidung u. Hut. Öl auf Karton. 24,3 x 17,4 cm. Unt. re. sign. (?) "L.Zuccoli" u. ortbez. "Roma". Stellenw. Krakelee. - Äußere Ränder tls. läd.

Zuccoli, Luigi | Bild Nr.1

Zuccoli, Luigi | Bild Nr.1