Auction 138
138-4390 Tuttle, Richard
(1941 Rahway, NJ). Square. Farb. Aquatintaradierung 1998. 12,5 x 12,6, Plgr. 38 x 27,5, Blgr. 48 x 37,5 cm. Re. Sign., dat. u. num. Verso gest. - Ex. 35/35. - Dabei: Farb. Offset-Postkarte n. der Aquatintaradierung. 14,8 x 10,5 cm. Zus. 2 Bl.