Auktion 138

138-4375

Tàpies, Antoni

(1923 Barcelona 2012). Ohne Titel. Farblithographie auf Guarro-Bütten aus der Folge "Als mestres de Catalunya", 1974. Ca. 71 x 58, Blgr. 69,5 x 100 cm. Sign.u. römisch num.

Galfetti, 494. - Ex. VI/L. - Leicht gebr., ob. Rd. etw. gestaucht, stellenw. schwach fleckig.

Tàpies, Antoni | Bild Nr.1

Tàpies, Antoni | Bild Nr.1