Auction 138
138-4368 Straubinger, Klaus
(1939 Villingen). 2 Bll. mit Küstenansichten. Farblithographien, 1981. Je 47,5 x 49,5 cm, Blgr. je 75 x 64 cm. Je unt. re. in Bleistift sign. u. dat. Unt. li. in Bleistift. bez. "Zustandsdruck" u. "epreuve d'artiste". - Bll. wellig u. ger. fl.