Auktion 138

138-4305

Roubal, Franz

(1889 Wien - Irdning 1967). Tierstudien. Radierung, sign. 12 x 17 cm. (Pl.) bzw. 15 x 20 cm. (Bl.). - Wasserrandig, verso Bleistift-Kritzeleien.

Roubal, Franz | Bild Nr.1

Roubal, Franz | Bild Nr.1