Auktion 138

138-4198

Neswadba, Gerhard

(1941 Darmstadt). Blühender Staudengarten. Öl auf Lwd. Ca. 51 x 61 cm. Unt. re. sign. Verso mit Etikett der Kunsthandlung A.Eigl in Linz a.d.D. Gerahmt.

Neswadba, Gerhard | Bild Nr.1

Neswadba, Gerhard | Bild Nr.1