Auktion 138

138-4183

Moritz, Klaus

(1930 Aschersleben - Köln 2016). Torso. Farblithographie, 1968. Darstellung 51 x 35 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. li. num. "76/100". Unt. Passep. u. Gl. ger. Dabei: Ders. Pope. Farblithographie, (19)68. Darstellung 51 x 35,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. li. num. "89/100" u. bet. Unt. Passep. u. Gl. ger.

Moritz, Klaus | Bild Nr.1

Moritz, Klaus | Bild Nr.1