Auktion 138
138-4173 Moderne Künstlergraphik.
4 Bl. moderne Künstlergraphik in versch. Techniken u. Formaten, 20.-21. Jh. Alle tls. undeutl. sign., tls. num., 1 Bl. betitelt.
Ben Allen (1979 Großbritannien). Avengers N.Y.C. Tritych. Mischtechnik. 30 x 75 cm. Mit dem num. Trockenst. "Limited Edition Ben Allen". - Ex. 9/60. - Copyright (20./21. Jh.). Gabrielle. - Tattooed Girl, im Profil. 2 Silk screens, hand finished, (2012). 90 x 60 bzw. 69,5 x 49,8 cm. - Ex. 14/33 bzw. 31/35. - Ludo (1976 Frankreich). RIP. Coloured screen print. Mit num. Trockenstr. "Print them all Idem Paris". - Ex. AP 6/10.