Auktion 138
138-4167 Minuzzi, Maurilio
(1939 Venedig - Köln 2021). Sehenswürdigkeit 24. Kaltnadelradierung mit blaugrauer Tonplatte 1975. 33 x 39,7, Blgr. 54 x 60 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Namenszug, Datum, Titel u. Nr. 24 i.d. Platte. - Ex. 57/60.