Auction 138

138-4165

Miniatur, lombardisch.

Aquarell auf Pergament, 16. Jhdt. 13,9 x 11,4 cm. - Umkreis B.Luini oder B.Lanino.

Miniatur, lombardisch. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026