Auktion 138

138-4162

Meyer-Weingarten, Helmut

(1911 Weingarten - Karlsruhe 1994) zugeschrieben. Ansicht von Sanary-sur-Mer mit Leuchtturm. Öl auf Karton. 64,5 x 80,5 cm. Verso von fremder Hand zugeschrieben u. betitelt. Gerahmt.

Meyer-Weingarten, Helmut | Bild Nr.1