Auction 138
138-4160 Merian, Maria Sibylla
(1647-1717). 2 kolor. Kupferstiche aus: De Europische Insecten, Amsterdam 1730. Plgr. 15,5 x 12 cm. Taf. LXXX u, XCVI. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).