Auktion 138
138-4151 Massard, Jean-Baptiste Raphael Urbain
(1775-1843, Frankreich). Homere. Kupferstich n.F.Gérard, 1816. 49 x 38,5, Blgr. 56 x 41,5 cm. Mit den Namensz., Titel u. Widm. i.d. Platte. Aufgezogen. - Etw. lichtrandig, gering stockfl., unt. w. Rd. etw. läd.