Auction 138
138-4145 Malek, Toby
(1971 Teheran). Landschaften u. Blumen. 5 Aquarelle 2006. Je ca. 9,5 x 9 cm. Jwls. unt. re. sign. u. dat. Jwls. unter breitem Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso Etikett der Kunsthandlung A.Eigl in Linz a.d.D.