Auktion 138
138-4136 Liebermann, Max
(1847 Berlin 1935). Soldaten beim Schießen auf einen nackten Po. Lithographie um 1915. Sichtmaß 14 x 18,5 cm. Unt. re. in Bleistift sign. Unt. Passep. u. Gl. ger. - Ungleichmäßig gebr.